G.Набор старателя. Тектиты ED233KR в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
510 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Профессия геолога – это так увлекательно! Геологу так интересно все, что происходит как на поверхности Земли, так и глубоко в ее недрах. Он ищет, смотрит, наблюдает и учится на своих наблюдениях. Как же это интересно! Откройте для себя чарующую загадочность геологии! С помощью специальных инструментов в наборе ребенок сможет открыть для себя уникальное наследие прошлого – настоящие тектиты! Это космические камни, разновидность метеоритов, получивших название от греческого слова Тектос – расплавленный. Узнайте много интересного о тектитах из цветного буклета.
В набор входят:
• Гипсовая плитка для раскопок (внутри – аутентичные тектиты)
• Молоток и стамеска
• Увеличительное стекло
• Иллюстрированный буклет на русском языке
Дизайн моделей разработан в Италии.
Материал: пластмасса, гипс, природные материалы.
Размер упаковки: 21 x 26 x 5,5 см
Для детей старше 6 лет.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги G.Набор старателя. Тектиты ED233KR может отличаться от 510 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
G.Набор старателя. Тектиты ED233KR: предложение от организации ЭКСМО в категории "Все для рукоделия" стоимостью 510 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы