G.Набор ископаемые Сокровища. Янтарь ED343KR в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
510 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Всегда мечтали приблизиться к скорпиону, но опасались его ядовитого жала? Теперь Вам нечего бояться! Внутри гипсовой плитки находится скорпион, спрятанный в куске янтаря, откуда ему не выбраться! Вооружитесь молотком и стамеской, незаменимыми помощниками палеонтолога, и отправьтесь на раскопки древних ископаемых. Удар за ударом, и вот Вы аккуратно извлекаете янтарь со скорпионом. Действуйте аккуратно, чтобы не повредить янтарь. Рассмотрите свое янтарное сокровище через лупу и прочитайте о нем занимательную информацию в буклете. Идеальный выбор для знакомства с чарующей романтикой палеонтологии! И самое интересное: в наборе Вас ждет сюрприз - восхитительный брелок с янтарем – верный талисман, притягивающий удачу!
В набор входят:
• Гипсовая плитка для раскопок (внутри – аутентичный скорпион в искусственном янтаре)
• Молоток и стамеска
• Увеличительное стекло
• Брелок
• Иллюстрированный 12-страничный буклет на русском языке
Дизайн моделей разработан в Италии.
Материал: пластмасса, гипс, металл.
Размер упаковки: 21 x 26 x 5,5 см
Для детей старше 6 лет.

Фирма ЭКСМО зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги G.Набор ископаемые Сокровища. Янтарь ED343KR может отличаться от 510 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
G.Набор ископаемые Сокровища. Янтарь ED343KR: предложение от компании ЭКСМО в категории "Все для рукоделия" стоимостью 510 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы