G.Набор древние ископаемые. Рыбы ED209KR в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
510 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Хотите узнать, как выглядели рыбы 55 миллионов лет назад? В этом Вам поможет набор для начинающего палеонтолога с точной копией ископаемой рыбы штата Вайоминг – штата, являющегося одним из важнейших месторождений ископаемых озерного происхождения в мире! Раскопайте, найдите и изучите аутентичные останки древней рыбы. И вот в Ваших руках невероятное свидетельство жизни прошлых веков! Информация в буклете поможет узнать всё о древней находке. Для настоящих искателей ископаемых древних рыб.
В набор входят:
• Гипсовая плитка для раскопок (внутри – аутентичные останки ископаемой рыбы)
• Молоток и стамеска
• Увеличительное стекло
• Очки
• Подставка для древней находки
• Иллюстрированный 16-страничный буклет на русском языке
Дизайн моделей разработан в Италии.
Материал: пластмасса, гипс.
Размер упаковки: 34 x 25 x 5,5 см
Для детей старше 6 лет.

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги G.Набор древние ископаемые. Рыбы ED209KR может отличаться от 510 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
G.Набор древние ископаемые. Рыбы ED209KR: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Все для рукоделия" по цене 510 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы