Футбольные мячи Torres Team Italy F30555 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
745 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Футбольный мяч Torres Team Italy - это мяч из новой коллекции любительских мячей, посвященной странам-участницам европейских и мировых первенств по футболу. Международные соревнования такого уровня всегда вызывают всплеск интереса к такому, казалось бы, и так популярному и любимому виду спорта. Что же нужно для того, чтобы удовлетворить эту "жажду игры"? Всего лишь мяч. Недорогой, надежный, комфортный в использовании, подходящий именно для любительской игры, - в общем, TORRES TEAM.
Привлекательный тематический дизайн, основанный на цветах флагов ведущих сборных команд Европы (а также России, хозяйки Чемпионата мира 2018), позволяет выделить его из массы любительских мячей, представленных на рынке. Матовая (тисненая) мягкая синтетическая кожа (термополиуретан, состоящий из полиуретановой пены толщиной 4 мм и защитной полиуретановой пленки толщиной 0,15 мм), 2 подкладочных слоя из пены и синтетической ткани, бутиловая камера, армированная синтетической нитью. Машинная сшивка, 28 панелей. Размер 5.
В комплект входит игла для накачивания, инструкция по эксплуатации и уходу за мячом.
При производстве футбольных мячей TORRES все камеры в обязательном порядке тестируются на однородность, отсутствие грыж и утечки воздуха. На мяч наносятся пиктограммы, рекомендующие его для игры в тех или иных погодных условиях и на тех или иных типах поверхностей.
Характеристики:
Цвет основной: белый
Цвет дополнительный: зелено-красный
Уровень: любительский
Размер: 5
Тип соединения панелей: машинная сшивка
Количество панелей: 28
Материал покрышки: синт. кожа (термополиуретан)
Количество подкладочных слоев: 2
Материал камеры: бутил

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Футбольные мячи Torres Team Italy F30555 может отличаться от 745 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Футбольные мячи Torres Team Italy F30555: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Мячи футбольные" стоимостью 745 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы