Футбольные мячи Torres CLASSIC в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
570 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Классическая модель любительского мяча. Рекомендуется для начинающих и любителей, а также для включения в ассортимент розничных точек продаж и комплектации бюджетных госзаказов. Глянцевая синтетическая кожа (поливинилхлорид) толщиной 1,1 мм на тканой основе, 4 подкладочных слоя из хлопка, латексная камера с бутиловым ниппелем. Ручная сшивка, 32 панели. Размер 5. Всепогодный, для игры на любых поверхностях. Не рекомендуется для игры при пониженных температурах. Данная модель мяча выделена в отдельную серию Basic, на несколько моделей из которой, в том числе и мяч Classic не ставится логотип TORRES.
В комплект входит игла для накачивания, инструкция по эксплуатации и уходу за мячом.
Уровень игры: Любительский
Размер: 5
Материал: Синт. кожа (поливинилхлорид)
Тип соединения панелей: Ручная сшивка
Страна: Пакистан

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Футбольные мячи Torres CLASSIC может отличаться от 570 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Футбольные мячи Torres CLASSIC: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Мячи футбольные" по цене 570 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы