Футбольные мячи Select Brillant Super FIFA в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
4 610 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Топовый мяч профессональный мяч SELECT дизайна 2015 г.
Глянцевая синтетическая кожа (микрофибра) толщиной 1,9 мм, состоящая из тончайших эластичных нейлоновых волокон и имеющая микрорельефную поверхность.Такая структура позволяет сделать мяч более мягким и упругим, обеспечить сцепление мяча и ноги игрока, а также он обладает большей прочностью и на 29% большей влагостойкостью.
Три подкладочных слоя из полиэстера и тонкий слой резины гарантия 100 % сферичности мяча и способности к мгновенному восстановлению формы после удара.
Цельная идеально сбалансированная камера из натурального латекса. Благодаря бесшовной камере в мяче отсутствует дисбаланс, вызванный неарвномерным распределением веса и плотности материала на стыках "крыльев (лепестков)" камеры. Результат - высокая точность и предсказуемость полёта мяча. Ручная сшивка. Одобрен FIFA для проведения соревнований высшей категории - сертификат FIFA Approved.
Для игры на любых полях (предпочтительно с натуральным покрытием)
и любых погодных условий.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Футбольные мячи Select Brillant Super FIFA может отличаться от 4 610 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Футбольные мячи Select Brillant Super FIFA: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Мячи футбольные" стоимостью 4 610 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы