Футбольные мячи Select Brillant Super Fifa Yellow new в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
4 640 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Футбольный мяч Select Brillant Super Fifa Yellow new. Топовый мяч Select в дизайне 2015 года. Переливающийся глянцевый полиуретан PU Microfibre толщиной 1,9 мм, состоящий из тончайших эластичных нейлоновых волокон. Такая микроволоконная структура позволяет сделать мяч более мягким и упругим, он обладает большей прочностью и на 29% большей влагостойкостью. Три подкладочных слоя из эксклюзивной ткани – смеси хлопка с полиэстером - 100 % сферичность мяча и способность к мгновенному восстановлению формы после удара. Цельная идеально сбалансированная камера из натурального латекса. Благодаря бесшовной камере в мяче отсутствует дисбаланс, вызванный неравномерным распределением веса и плотности материала на стыках "крыльев (лепестков)" камеры. Результат - высокая точность и предсказуемость полёта мяча. Ручная сшивка. Одобрен Fifa для проведения соревнований высшей категории - логотип Fifa Approved. Для игры на любых полях (предпочтительно с натуральным покрытием) и любых погодных условий.
Размер 5, 32 панели.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Футбольные мячи Select Brillant Super Fifa Yellow new может отличаться от 4 640 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Футбольные мячи Select Brillant Super Fifa Yellow new: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Мячи футбольные" стоимостью 4 640 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы