Футбольные мячи Mitre Manto в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
2 205 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Матчевый мяч Mitre, изготовленный по новой эксклюзивной технологии Hyperseam - проклейка панелей, сшитых машинным способом. За счет чего улучшается аэродинамика мяча, увеличивается точность траектории полета после удара и уменьшается процент поглощения мячом влаги, что сохраняет его баланс.
Рекомендуется для игры в любых погодных условиях (при соблюдении условий эксплуатации), на натуральных газонах или площадках с нежестким искусственным покрытием. Сертифицирован FIFA для проведения соревнований среднего уровня (областные, городские первенства и т.п.) - сертифкат FIFA Inspected.
Рекомендуется для тренировок профессиональных команд, команд и клубов среднего уровня, для игр и тренировок в специализированных школах.
Глянцевая синтетическая кожа (полиуретан) с 1 подкладочным слоем из синтетической ткани, слой пены для мягкости и упругости, бутиловая камера, армированная синтетической нитью.
Размер 5, 12 панелей.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Футбольные мячи Mitre Manto может отличаться от 2 205 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Футбольные мячи Mitre Manto: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Мячи футбольные" стоимостью 2 205 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы