Футбольные мячи Jogel JS-700 Nitro № 5 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
1 112 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Название: Мяч футбольный Jögel JS-700 Nitro №5
Категория: Тренировочный мяч
Коллекция: 2016/2017
Описание: Jögel JS-700 Nitro – превосходный мяч ручной сшивки тренировочного уровня, имеющий более плотный материал покрышки, чем у мяча Jögel JS-500 Derby, благодаря чему обеспечивается более мягкий контакт и максимальная прочность. Данный мяч рекомендован для тренировок и тренировочных игр клубных и любительских команд. Поверхность мяча выполнена из глянцевой синтетической кожи (полиуретан) толщиной 1,2 мм. Мяч имеет 4 подкладочных слоя на нетканой основе (смесь хлопка с полиэстером) и оснащен латексной камерой с бутиловым ниппелем, обеспечивающим долгое сохранение воздуха в камере.
Уникальной особенностью, характерной для бренда Jögel, является традиционная конструкция мячей из 30 панелей. Привлекательный дизайн Коллекции 2016/2017 ярко выделяет мячи Jögel на витрине. Данный мяч подходит для поставок на гос. тендеры. При производстве мячей Jögel не используется детский труд. Официальный размер и вес FIFA.
Рекомендованные покрытия: натуральный газон, синтетическая трава, резина, гаревые поля, паркет
Материал поверхности: Синтетическая кожа (полиуретан) толщиной 1,2 мм
Материал камеры: Латекс
Тип соединения панелей: Ручная сшивка
Количество подкладочных слоев: 4
Количество панелей: 30
Размер: 5
Вес: 410-450 гр.
Длина окружности: 68-70 см
Рекомендованное давление: 0.6-0.8 бар
Основной цвет: белый
Дополнительный цвет: синий, бордовый, черный
Бренд: Jögel
Страна бренда: Германия
Производство: Пакистан
Вес: 0,45 кг.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Футбольные мячи Jogel JS-700 Nitro № 5 может отличаться от 1 112 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Футбольные мячи Jogel JS-700 Nitro № 5: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Мячи футбольные" по цене 1 112 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы