Футбольные мячи Adidas Krasava Omb в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
6 910 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Зимний вариант официального мяча Кубка конфедераций 2017 "Krasava OMB" для игры в условиях плохой видимости и на заснеженных поверхностях.
Одобрен FIFA - сертификат FIFA Approved, для проведения официальных соревнований высшего уровня. Рекомендуется для профессиональных команд и клубов. Размер 5.
Мяч изготовлен по самой инновационной на сегодня технологии - технологии термосшивки (термосклеивания) панелей, которая заключается в следующем: панели и каркас мяча, состоящий из латексной камеры и одного подкладочного слоя материала "склеивают" друг с другом в специальной форме при повышенных температурах. За счет такой технологии производства результаты тестов мяча на поглощение влаги и сферичность показывают значения, намного превосходящие самые строгие требования FIFA, помимо этого за счет сглаженной поверхности больше износостойкость мяча и стойкость к истиранию.
Покрышка мяча состоит из 6 панелей из полиуретана с подкладочным слоем из пены ЭВА (этиленвинилацетат). Уникальна как сама форма панелей, так и технология их производства, впервые перед термосшивкой панели предварительно изгибают для придания мячу идеально круглой формы и, как следствие, максимальной точной, стабильной и ровной траектории полета.
Покрышка мяча мяча имеет микрорельефную поверхность, что позволяет обеспечить максимальный контроль, стабильный полет и совершенное сцепление в любых условиях.
Мяч поставляется в фирменной картонной коробке.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Футбольные мячи Adidas Krasava Omb может отличаться от 6 910 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Футбольные мячи Adidas Krasava Omb: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Мячи футбольные" по цене 6 910 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы