Футбольные мячи Adidas Finale 17 Cardiff Omb в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
7 220 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Официальный мяч финала Лиги чемпионов сезона 2016/17, который состоится в Кардиффе (Уэльс) 3 июня 2017 года.
Одобрен FIFA - сертификат FIFA Quality Pro (бывший FIFA Approved) предназначен для проведения официальных соревнований высшего уровня.
Рекомендуется для профессиональных команд и клубов. Размер 5.
Мяч изготовлен по самой инновационной на сегодня технологии - технологии термосшивки (термосклеивания) панелей, которая заключается в следующем: панели и каркас мяча, состоящий из латексной камеры и одного подкладочного слоя материала "склеивают" друг с другом в специальной форме при повышенных температурах. За счет такой технологии производства результаты тестов мяча на поглощение влаги и сферичность показывают значения, намного превосходящие самые строгие требования FIFA, помимо этого за счет сглаженной поверхности больше износостойкость мяча и стойкость к истиранию.
Кроме того, мяч имеет уникальную 32-ую панельную конструкцию, состоящую из панелей, имеющих форму "звезд" и "шестиугольников". Это, с одной стороны, положительно влияет на сферичность мяча а, с другой стороны, позволяет добиваться стабильного и ровного полета мяча.
Создание микрорельефного рисунка на поверхности мяча - это также одна из последних технологий в производстве мячей. За счет этого достигаются большие значения площади поверхности мяча, что по мнению самих игроков и по результатам тестов значительно улучшает сцепление между мячом, бутсами и перчатками, и добавляет, таким образом, удару силы и мощности.
Панели мяча белого цвета, помимо глянцевой синтетической кожи (полиуретан) состоят из слоя синтетической пены, что делает мяч упругим и способным мгновенно восстанавливать форму после удара.
Латексная камера с одним подкладочным слоем из синтетической ткани.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Футбольные мячи Adidas Finale 17 Cardiff Omb может отличаться от 7 220 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Футбольные мячи Adidas Finale 17 Cardiff Omb: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Мячи футбольные" по цене 7 220 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы