Футбольные мячи Adidas Finale 17 Cardiff TopTraining AZ9609 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
2 430 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Матчевая реплика мяча "Finale 17 Cardiff OMB" - официального мяча финала Лиги чемпионов сезона 2016/17.
Одобрен FIFA - сертификат FIFA Inspected. Рекомендуется для тренировок профессиональных команд и клубов, а также проведения соревнований среднего уровня.
Покрышка мяча состоит из 32 панелей, изготовленных из матового и глянцевого термополиуретана с микрорельефной обработкой поверхности, с подкладочным слоем из пены ЭВА (этиленвинилацетат).
Мяч изготовлен по инновационной технологии TSBE - технологии термосшивки (термосклеивания) панелей, которая заключается в следующем: панели и каркас мяча, состоящий из латексной камеры и одного подкладочного слоя материала "склеивают" друг с другом в специальной форме при повышенных температурах. За счет такой технологии производства результаты тестов мяча на поглощение влаги и сферичность показывают значения, намного превосходящие самые строгие требования FIFA.
Размер 5.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Футбольные мячи Adidas Finale 17 Cardiff TopTraining AZ9609 может отличаться от 2 430 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Футбольные мячи Adidas Finale 17 Cardiff TopTraining AZ9609: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Мячи футбольные" стоимостью 2 430 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы