Футболка Villervalla 624694 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
851 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Футболка бирюзового цвета марки Villervalla для мальчиков.
Модная футболка - отличный вариант универсальной одежды для весенне-летнего сезона. Она сшита из мягкого хлопкового трикотажа. Декорирована футболка оригинальным принтом. 
Одежда шведской компании Villervalla отличается яркими цветами, оригинальным внешним видом и подчеркнутой индивидуальностью. Она производится только из тщательно проверенных и безопасных для ребенка материалов. Качество швов и продуманный крой делает вещи от Villervalla очень комфортными и красивыми.

Организация SHOWROOMS зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Футболка Villervalla 624694 может отличаться от 851 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Футболка Villervalla 624694: предложение от предприятия SHOWROOMS в рубрике "Футболки, майки детские" по цене 851 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы