FUGA Плато Унжа светлое в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
2 653 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кика» - коллекция дубовых тарелок и плато для подачи, дополняющих друг друга. На создание «Кики» дизайнера вдохновили русские женские головные уборы. Коллекция включает в себя тринадцать предметов (девять плато и четыре тарелки). Все предметы можно использовать как по отдельности - они полностью самостоятельны - так и в комплекте друг с другом. Плато можно использовать как поднос или предмет для сервировки еды: десертов, овощей, фруктов и зелени, выпечки, сыра. В комплекте с тарелкой плато, помимо прочего, служит подставкой для приборов, бокала или посуды, в которой приготовлено блюдо. Каждый предмет FUGA выпускает в двух цветах: светлом (натуральный золотистый цвет дерева) и тёмном (мореное дерево, оттенки от шоколадного до угольно-черного). Дизайнер - Яна Османова.
Эта тарелка сделана из дуба. В работе использовано сухое дерево (влажность — 6-10%, это соответствует стандарту для древесины, которая используется для производства мебели). Ее внутренняя поверхность идеально зашлифована, а снаружи на тарелку нанесена фактура “Снег”. Все фактуры на предметах созданы вручную при помощи цепной пилы.
Поверхность тарелки покрыта льняным маслом: оно подчёркивает текстуру дерева и защищает его от плесени. После обработки маслом дерево приобретает водоотталкивающие свойства, не трескается, не ссыхается. Это покрытие — натуральный аналог лака — абсолютно безопасно.

Фирма EnjoyMe добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги FUGA Плато Унжа светлое может отличаться от 2 653 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию EnjoyMe по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
FUGA Плато Унжа светлое: предложение от организации EnjoyMe в рубрике "Набор посуды" по цене 2 653 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы