Фуа-гра из топора в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
73 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Татьяна Сергеева выбилась в начальницы! Правда, подчиненные ей достались словно на подбор — с левой резьбой. Секретарша, например, превратила Танин кабинет в… столовую! И как в таком дурдоме разбираться со сложным делом? Ванда, домоправительница известного композитора Ксении Кауф, попросила расследовать гибель своей хозяйки. Та якобы покончила с собой, но Ванда кое-что разузнала и поняла: переселиться в мир иной Ксении явно помогли! Правда, вскоре выяснилось, что сделала это… сама Ванда! Да-да, она написала покаянное письмо, где призналась в убийстве, и сиганула с обрыва в реку… Вроде бы все разрешилось само собой, но Танюшу не так легко провести, даже этим блестяще поставленным спектаклем!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Фуа-гра из топора может отличаться от 73 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фуа-гра из топора: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 73 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы