Фуа-гра из топора в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
136 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Татьяна Сергеева выбилась в начальницы! Правда, подчиненные ей достались словно на подбор — с левой резьбой. Секретарша, например, превратила Танин кабинет в… столовую! И как в таком дурдоме разбираться со сложным делом? Ванда, домоправительница известного композитора Ксении Кауф, попросила расследовать гибель своей хозяйки. Та якобы покончила с собой, но Ванда кое-что разузнала и поняла: переселиться в мир иной Ксении явно помогли! Правда, вскоре выяснилось, что сделала это… сама Ванда! Да-да, она написала покаянное письмо, где призналась в убийстве, и сиганула с обрыва в реку… Вроде бы, все разрешилось само собой, но Танюшу не так легко провести, даже этим блестяще поставленным спектаклем!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фуа-гра из топора может отличаться от 136 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фуа-гра из топора: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 136 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы