Фразеологический словарь русского языка для школьников. Словарь синонимов и анто в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
120 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта книги - перевертыш, 2 словаря в одном, в которую вошли фразеологический словарь и словарь синонимов и антонимов. Адресована школьникам , учащимся лицеев, колледжей, техникумов и всем, то изучает русский язык.
Фразеологический словарь содержит более 1000 устойчивых словосочетаний. Каждая статья снабжена толкованием, примерами из литературных произведений или речениями, помогающими правильно употребить данный фразеологизм. Завершает словарную статью историческая или историко-этимологическая справка. Словарь синонимов и антонимов. Издание включает в себя словарь синонимов, который содержит ряды близких по значению слов, различающихся смысловыми оттенками, и словарь антонимов, который состоит из наиболее часто употребляемых пар слов с противоположеным значением.

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фразеологический словарь русского языка для школьников. Словарь синонимов и анто может отличаться от 120 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фразеологический словарь русского языка для школьников. Словарь синонимов и анто: предложение от организации ЭКСМО в категории "Учебная литература" стоимостью 120 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы