Фразеологический словарь в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
342 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Словарь содержит более 900 устойчивых словосочетаний, наиболее часто употребляющихся в современном русском языке и встречающихся в произведениях литературы, в периодической печати и в разговорной речи. Каждая словарная статья снабжена толкованием и стилистической пометой, характеризующей его употребление. Во второй части словаря представлены самые распространенные пословицы и поговорки, необходимые учащимся при подготовке к урокам. Многочисленные иллюстрации помогут лучше раскрыть смысл фразеологизмов.
Выбор устойчивых словосочетаний и объем словаря определены Государственным стандартом содержания образования в начальной школе по русскому языку и литературному чтению.
Словарь предназначен учащимся начальной школы и дает им возможность научиться правильно, к слову, употреблять фразеологизмы, достичь большей свободы владения языком, значительно расширить знания о его развитии.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Фразеологический словарь может отличаться от 342 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фразеологический словарь: предложение от организации ЭКСМО в категории "Учебная литература" стоимостью 342 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы