Французский за 30 дней в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
180 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"Французский за 30 дней" - это простой и доступный курс французского языка, в котором дано краткое описание фонетических, лексических и грамматичских особенностей французской разговорной и письменной речи.
Самоучитель состоит из грамматической и практической частей и приложения. В первой части вы найдете самые необходимые сведения по грамматике, во второй части вы сможете познакомиться с возможностями практического применения полученных знаний, в приложении дан список неправильных глаголов.
Этот самоучитель будет полезен всем желающим познакомиться с основами французского языка, поможет преодолеть языковой барьер и пополнить словарный запас.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Французский за 30 дней может отличаться от 180 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Французский за 30 дней: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 180 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы