Французский за 12 часов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
133 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Французский за 12 часов» – это самоучитель с элементами разговорника. Книга состоит из 12 основных тем, начиная со знакомства и формул вежливости и заканчивая медицинским обслуживанием и чрезвычайными ситуациями. Условно каждую тему можно пройти за час. Для удобства каждая тема поделена на небольшие разделы. Все фразы и слова даны с транскрипцией русскими буквами, что значительно ускоряет обучение. Грамматика в книге представлена ровно в том объеме, который необходим, чтобы научиться задавать вопросы и отвечать на них. Затруднительные моменты в овладении французским языком представлены в рубрике "Языковая подсказка". В конце книги вы найдете французско-русский и русско-французский словари.
Книга будет полезна всем, кто хочет освоить разговорный французский в кратчайшие сроки.

Организация ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Французский за 12 часов может отличаться от 133 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Французский за 12 часов: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 133 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы