Французский язык для начинающих в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
667 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Предлагаемый самоучитель рассчитан на самую широкую аудиторию читателей и прежде всего на тех, кто желает получить в короткий срок качественные базовые знания французской грамматики и навыки устной и письменной речи.
Курс состоит из 17 разделов, включающих Вводный урок, 15 Уроков-Досье, содержащих материалы на самые нужные в повседневном общении темы, и Заключительный урок. В конце книги помещен итоговый тест для проверки знаний, а также ключи к упражнениям. Самоучитель сопровождается CD-приложением, содержащим материалы, начитанные дикторами-франкофонами.
Книга также содержит цветную вклейку с красочными страноведческими материалами, тесты на повторение пройденного и ключи к упражнениям курса.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Французский язык для начинающих может отличаться от 667 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Французский язык для начинающих: предложение от компании ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 667 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы