Французская кухня в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
271 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Салат-коктейль с креветками, паштет из утки с вишней, суп-пюре из цветной капусты с мидиями, суфле из спаржи, лотарингский киш, эльзасский пирог, яблочный крамбль... Эти легкие и изысканные блюда французской кухни способны украсить собой любой стол. А приготовить их, следую советам опытных кулинаров, не так уж и сложно - вы можете убедиться в этом сами. Многие рецепты просты, для большинства блюд вам понадобятся доступные продукты, которые можно приобрести в любом магазине. Основные этапы приготовления сопровождают пошаговые иллюстрации, а цветные фотографии готовых блюд помогут вам оригинально их оформить.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Французская кухня может отличаться от 271 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Французская кухня: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 271 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы