Франкенштейн. Кн. 1. Мертвая армия в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
298 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Виктор Ларсен — врач, потомок викингов, снайпер и умелый боец на мечах. Он прошел войну в Афганистане и обнаружил там магический предмет. С ним проходят невероятные происшествия, и он не понимает, зачем и кому это нужно. Шаг за шагом Виктор распутывает клубок событий, происходящих вокруг, и бо­рется только за то, чтобы выжить, когда гибель кажется неминуемой.
Виктор переселяется в Норвегию в надежде сделать свою жизнь более спо­койной. Но настоящие приключения только начинаются. Повелитель мертвых псов, бредет по дороге, проложенной для него чужими людьми, и едва успевает отбиваться от чудовищ.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Франкенштейн. Кн. 1. Мертвая армия может отличаться от 298 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Франкенштейн. Кн. 1. Мертвая армия: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 298 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы