Фотоплитка для ванной комнаты, бассейна.20x30см. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.03.2023 Просмотров: 54
Распечатать:
11 860 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата 30%; наличными; безналичный расчет
Доставка: курьер,самовывоз,транспортные компании.; самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Керамическая фотоплитка - как легко преобразить интерьер?
 
Преобразить интерьер кухни или ванной комнаты поможет оригинальное панно из фотоплитки. В отличие от классической, на нее может быть нанесено любое изображение. Какое именно - решать вам. Вы можете выбрать изображение из нашего каталога, а можете принести собственное.
В процессе горячего деколирования изображение наносится на керамику при 860 градусах. При такой высокой температуре глазурь становится очень мягкой и краска с легкостью проникает внутрь плитки. После того, как рисунок был перенесен на плитку, останется лишь дождаться полного остывания.
Такая плитка имеет гарантию 30 лет, в то время как изготовленная любым другим способом, облагается гарантией лишь на 2 года.
 Чтобы помещение выглядело стильно - важно дополнить его какими-то яркими деталями. Такой деталью может быть панно из фотоплитки.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Фотоплитка для ванной комнаты, бассейна.20x30см. может отличаться от 11 860 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Panorama Decoli по телефону.
Panorama Decoli i

Panorama Decoli

ИНН: 773105201024

ОГРН: 3197746006167

На портале 8 лет 3 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фотоплитка для ванной комнаты, бассейна.20x30см.: предложение от предприятия Panorama Decoli в рубрике "Панно керамическое" по цене 11 860 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы