Фосфогрунт - фосфатирующий грунт для металла (холодное фосфатирование) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.02.2022 Просмотров: 162
Распечатать:
343 руб/кг
Оплата: Наличный и безналичный рассчёт;Наличными;Безналичный расчет
Доставка: Осуществляем доставку по России компаниями-перевозчиками;Самовывоз;Доставка курьером;Транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис) ...

Однокомпонентный фосфатирующий грунт для металла на основе смеси акриловых, эпоксидных, формальдегидных смол, коррозионно-стойких пигментов и органических растворителей.
Предназначен для грунтования металлических поверхностей из алюминиевых, магниевых и титановых сплавов, углеродистых, нержавеющих и оцинкованных сталей, работающих при температуре до +130°С.
Фосфогрунт вступает в химическую реакцию с поверхностью металла и образует слой нерастворимых фосфатов, повышает адгезию покрытия к металлу и существенно тормозит развитие подплёночной коррозии.
Применяется для получения долговременной антикоррозионной защиты поверхностей строительных металлоконструкций, крыш, ангаров, трубопроводов, мостов и гидросооружений, эстакад и платформ, строительных транспортных средств, а также любых металлоизделий, эксплуатируемых в условиях агрессивной атмосферы.
- Расход грунта 70-90 г/м², при толщине одного слоя 20-25 мкм.
- Цвет - Зелёный (матовый).
Тара 20кг.


Организация Компания КрасКо разместила на торговой площадке Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фосфогрунт - фосфатирующий грунт для металла (холодное фосфатирование) может отличаться от 343 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания КрасКо по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Чистомет ФС-01 - cредство для обезжиривания и фосфатирования металлов

Чистомет ФС-01 - техническое моющее средство для одновременного обезжиривания и аморфного фосфатирования поверхностей из стали, алюминия и его сплавов погружением или струйным методом перед нанесением лакокрасочных покрытий, в том числе...

447 руб/кг
есть в наличии
Москва
5 отзывов
Компания КрасКо
Показать номер телефона
Компания КрасКо i

Компания КрасКо

ИНН: 5045058553

ОГРН: 1155045001869

На портале 12 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Фосфогрунт - фосфатирующий грунт для металла (холодное фосфатирование): предложение от предприятия Компания КрасКо в рубрике "Нанесение гальванических покрытий" по цене 343 руб/кг. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы