Форпост. Земля войны в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
149 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Землю «зачистили». Неизвестные силы стерли с планеты человече- I скую цивилизацию. Из миллиардов людей в живых остались сотни, ко­торым придется выживать первозданном и диком мире, потому что другого у них больше нет.
Тем, кто попал сюда с оружием,— повезло. Сергей Спиридонов, оперуполномоченный из небольшого городка и просто толковый му­жик, оказался одним из таких счастливчиков. Пистолет у него есть. Но... если бы только у него. Наркоторговцы и бандиты, нечистые на руку милиционеры, просто озверевшие от голода и страха люди — много кого занесло в новый мир. Но настоящих нормальных людей все-таки больше, чем мерзавцев. И теперь им придется не только драть­ся, но и строить. Заботиться о выживании, защищать своих и воевать с теми, кто привык брать все бесплатно. Они — форпост цивилизации.
И здесь, на фронтире, существует только один закон: это ты сам. '

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Форпост. Земля войны может отличаться от 149 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Форпост. Земля войны: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 149 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы