Формула красоты в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
367 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В наши дни пластическая хирургия испытывает прямо-таки феноменальный бум. И в таких местах, как Голливуд, уже начинают дивиться не на тех, кто обращался за помощью к пластическим хирургам, а на тех, кто не обращался. Те, кто успел побывать в операционных самых известных хирургов с мировой практикой, могут отрицать это сколько угодно – чаще всего результаты слишком очевидны, и они буквально написаны у них на лице. Эта книга откроет перед вами все тонкости ваяния человеческого тела – от липосакции до имплантатов губ. Она охватывает самые разные темы: историю эстетической хирургии, красоту и старение, этические проблемы, новейшие методики и техники, их влияние на киноиндустрию. Вы также узнаете о тех неординарных мерах, на которые готовы пойти люди, одержимые идеей «усовершенствовать» свою внешность.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Формула красоты может отличаться от 367 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

от 300 до 6 000 руб
под заказ
Ставрополь
от 300 до 6 000 руб
под заказ
Ставрополь
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Формула красоты: предложение от компании ЭКСМО в категории "Детский досуг" стоимостью 367 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы