Фонохрестоматия к учебнику Музыка . В 2-х частях. 4 кл. Фонохрестоматия. Изд.1 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
357 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Фонохрестоматия включает наиболее значимые произведения как отечественных, так и зарубежных композиторов — фрагменты опер, симфоний, оркестровые сюиты, которые нужно прослушать именно в оригинальном звучании, а не в исполнительской трактовке учителя. Для формирования у учащихся представления о специфике жанра драматургии и целостности формы произведения предусмотрено расширение «зоны» звучания основного материала за счет введения в него предыдущих фрагментов, перехода к началу или завершению следующей сцены.
Музыкальный материал соответствует обязательному минимуму содержания начального образования по учебному предмету «Музыка» для 4 класса.

Фирма ЭКСМО разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фонохрестоматия к учебнику Музыка . В 2-х частях. 4 кл. Фонохрестоматия. Изд.1 может отличаться от 357 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фонохрестоматия к учебнику Музыка . В 2-х частях. 4 кл. Фонохрестоматия. Изд.1: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 357 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы