Фондюшница mayer boch 20882, (PROROAH) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 20
Распечатать:
2 589 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кастрюля, наполненная сыром, будет постепенно нагреваться от горелки, и сыр будет растапливаться. обычай приглашать на фондю (от французского fondre - растапливать) пришел из швейцарии. зимой в занесенных снегом домах альпийские фермеры готовили из того, что было у них под рукой, в основном из подсохшего хлеба и сыра. в наши дни фондю имеет много вариантов, когда, кроме хлеба, подают кубики мяса, овощей или рыбы, а вместо сыра используют масло. традиционно фондю устраивают вечером и приглашают небольшое количество гостей, которых рассаживают за столом, в центре которого располагается фондюшница, наполненная разогретым сыром, а рядом - кубики хлеба. каждому гостю дают специальную вилку, на которую он накалывает хлеб и опускает его в растопленный сыр. после нескольких минут ваше "блюдо" готово. можно мыть в посудомоечной машине.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Фондюшница mayer boch 20882, (PROROAH) может отличаться от 2 589 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фондюшница mayer boch 20882, (PROROAH): предложение от продавца Domosti.ru в рубрике "Фондю" по цене 2 589 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы