Фонари для дайвинга Technisub Minivega в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 33
Распечатать:
3 346 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Несмотря на свою компактную форму, фонарь Technisub Mini Vega обладает такими важными качествами как высокая мощность и надёжность, присущие всей серии фонарей для дайвинга AquaLung Technisub Mini Vega Rechargeable.
Конструкция Technisub Mini Vega по своему внешнему виду напоминает пистолет, что делает его удивительно простым и удобным в эксплуатации: ручка фонаря сделана по аналогии с рукояткой пистолета, в соответствии с анатомическими особенностями кисти человека. Для включения/выключения фонаря достаточно лишь слегка надавить на курок указательным пальцем руки. Быстрое двойное нажатие курка включает сигнальный свет.
Отражатель фонаря Technisub Mini Vega разработан с помощью компьютера и даёт концентрированный, с минимальным рассеиванием луч света.
Technisub Mini Vega доступен в двух версиях: на сменных батареях и аккумуляторе. В зависимости от частоты использования можно выбрать тот или иной вариант модели. Если Вы планируете часто использовать фонарь, то лучше выбрать версию Technisub Mini Vega с аккумулятором - это снизит Ваши затраты. У Technisub Mini Vega компактные размеры: длина 145 мм, вес всего лишь 1013 г в воздушной среде, диаметр составляет 97 мм .
Включатель в виде курка;
Анатомическая рукоятка пистолетного типа, легко удерживаемая;
Цветные яркие вставки на корпусе фонаря;
Газовые абсорберы безопасности;
Многозеркальный рефлектор;
Высокий коэффициент люмен/ватт (соотношение между яркостью выдаваемого света и потребляемой
энергии);
Электронная схема, дающая ультра яркий белый свет;
Поставляется с кольцом из нержавеющей стали;
Специальное зарядное устройство с красной лампочкой, предупреждающей об идущем процессе
зарядки батарей (только для аккумуляторной модели).
Мощность 6.5 Вт
Яркость (люмен) 105
Продолжительность свечения 16 часов
Время зарядки батарей - 14 часов
Максимальная глубина 100 м
Вес в воде 25 г
Вес 1013 г
Источник питания 4 х «D» 1.5 В
Диаметр 97 мм.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фонари для дайвинга Technisub Minivega может отличаться от 3 346 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фонари для дайвинга Technisub Minivega: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Подводный фонарь" по цене 3 346 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы