Фонари для дайвинга Ferei W160А тёплый в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
15 899 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Фонарь дайвинговый Ferei W160А тёплый предназначен для подводного плавания, проведения спасательных и поисковых работ, использования в экстремальных условиях. Привлечет внимание рыболовов и охотников, туристов, любителей активного отдыха. Отличается мощным световым потоком и большой дальностью свечения. Глубокий рефлектор и оптика из закаленного стекла с повышенными характеристиками по прозрачности, обеспечивают яркий сфокусированный луч света на глубину 200 м. Время работы при максимальной интенсивности светового потока- 4-5 часов. Яркость светового потока: 650 лм. Четыре режима интенсивности свечения: Максимальный - Средний - Экономный — Мигающий. Встроенный процессор регулирует яркость светового потока и поддерживает ее постоянной по мере разряда батарей. Система предупреждения об окончании заряда батареи(мигание фонаря в течении 20-30 минут до полного отключения). Включениеотключения фонаря обеспечивает поворотный магнитный включатель. Корпус фонаря выполнен из авиационного алюминия, герметичный уплотнитель, благодаря чему коэффициенты водозащиты и ударопрочности максимальны. Вес: 908 г. В комплекте с фонарем поставляются: ремешок на руку и шнурок на плечо.
Технические характеристики:
Световой поток —650 лм
Светодиод - CREE XM-L T6 LED (теплый спектр, цвет- желтый)
Дальность луча на глубину- 200метров
Время работы: 4-5 ч
Дальность луча - 300метров
Режимы: Максимальный - Средний - Экономный — Мигающий
Элементы питания: аккумуляторный блок на 6х18650
Размеры: 14,5 Х 11 Х 7 см, Вес: 908 г
Функция оповещения об отключении питания.
Встроенный процессор регулировки яркости
Водонепроницаемость стандарт IPX-8
Материал корпуса: авиационный алюминий, покрытие корпуса - анодирование III
Характеристики
Водозащита IPX8
Яркость 2200 ANSI люмен
Материал корпуса анодирование III
алюминиевый сплав
Время работы 4 часа
Тип ламп светодиод SST-90
Источники питания 6х18650
Дальность освещения 500 метров

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фонари для дайвинга Ferei W160А тёплый может отличаться от 15 899 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фонари для дайвинга Ferei W160А тёплый: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Подводный фонарь" стоимостью 15 899 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы