Фонари для дайвинга Ferei W153 XML холодный в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
7 455 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Дайвинговый фонарь Ferei W153 XML предназначен для подводного плавания, проведения спасательных и поисковых работ, использования в экстремальных условиях. Привлечет внимание рыболовов и охотников, туристов, любителей активного отдыха. Отличается мощным световым потоком и большой дальностью свечения. Глубокий рефлектор и оптика из закаленного стекла с повышенными характеристиками по прозрачности, обеспечивают яркий сфокусированный луч света на глубину 150 м. Время работы при максимальной интенсивности светового потока- 4-5 часов. Яркость светового потока: 800 лм. 2 режима яркости на 1хCREE XM-L, 2 режима яркости на 2xCREE XP-E (Red). Встроенный процессор регулирует яркость светового потока и поддерживает ее постоянной по мере разряда батарей. Система предупреждения об окончании заряда батареи(мигание фонаря в течении 20-30 минут до полного отключения). Включениеотключения фонаря обеспечивает поворотный магнитный включатель. Корпус фонаря выполнен из авиационного алюминия, герметичный уплотнитель, благодаря чему коэффициенты водозащиты и ударопрочности максимальны. Вес: 273 г. В комплекте с фонарем поставляются: ремешок на руку и шнурок на плечо.
Технические характеристики:
Световой поток —800 лм
Светодиод -1хCREE XM-L (Cool White), 2xCREE XP-E (Red)
Дальность луча на глубину- 150метров
Время работы: 1хCREE XM-L (Cool White) - 800 люмен 1,5 часа, 400 люмен 3 часа; 2xCREE XP-E (Red) - 500 люмен 1,5 часа, 250 люмен 3 часа.
Дальность луча - 150-200 метров
Режимы: 2 режима яркости на 1хCREE XM-L, 2 режима яркости на 2xCREE XP-E (Red)
Элементы питания: 2х18650 в комплекте
Вес: 273 г
Функция оповещения об отключении питания.
Встроенный процессор регулировки яркости
Водонепроницаемость стандарт IPX-8
Материал корпуса: авиационный алюминий, покрытие корпуса - анодирование III

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Фонари для дайвинга Ferei W153 XML холодный может отличаться от 7 455 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фонари для дайвинга Ferei W153 XML холодный: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Подводный фонарь" по цене 7 455 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы