Фонари для дайвинга Ferei W151 XML холодный в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
5 465 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Дайвинговый фонарь Ferei W151 XML предназначен для подводного плавания, проведения спасательных и поисковых работ, использования в экстремальных условиях. Привлечет внимание рыболовов и охотников, туристов, любителей активного отдыха. Отличается мощным световым потоком и большой дальностью свечения. Глубокий рефлектор и оптика из закаленного стекла с повышенными характеристиками по прозрачности, обеспечивают яркий сфокусированный луч света на глубину 150 м. Время работы при максимальной интенсивности светового потока- 4-5 часов. Яркость светового потока: 800 лм. Четыре режима интенсивности свечения: Максимальный - Средний - Экономный — Мигающий. Встроенный процессор регулирует яркость светового потока и поддерживает ее постоянной по мере разряда батарей. Система предупреждения об окончании заряда батареи(мигание фонаря в течении 20-30 минут до полного отключения). Включениеотключения фонаря обеспечивает поворотный магнитный включатель. Корпус фонаря выполнен из авиационного алюминия, герметичный уплотнитель, благодаря чему коэффициенты водозащиты и ударопрочности максимальны. Вес: 227 г. В комплекте с фонарем поставляются: ремешок на руку и шнурок на плечо.
Технические характеристики:
Световой поток —800 лм
Светодиод - холодный свет
Дальность луча на глубину- 150метров
Время работы: 4-5 ч
Дальность луча - 150метров
Режимы: Максимальный - Средний - Экономный — Мигающий
Элементы питания: 1х18650 Li-Ion
Вес: 227 г
Функция оповещения об отключении питания.
Встроенный процессор регулировки яркости
Водонепроницаемость стандарт IPX-8
Материал корпуса: авиационный алюминий, покрытие корпуса - анодирование III
Характеристики
Водозащита IPX8
Яркость 800 ANSI люмен
Материал корпуса анодирование III
алюминиевый сплав
Время работы 4 часа
Источники питания 1х18650
Дальность освещения 150 метров

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фонари для дайвинга Ferei W151 XML холодный может отличаться от 5 465 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фонари для дайвинга Ferei W151 XML холодный: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Подводный фонарь" по цене 5 465 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы