Флешка для iPhone/Android/Mac/PC iDrive OTG 64GB. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.10.2018 Просмотров: 35
Распечатать:
4 990 руб/шт
В наличии
Оплата: Мы работаем без предоплаты в пределах Москвы !!!
Доставка: Бесплатно в пределах Москвы.
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Абакан, РОССИЯ, Санкт-Петербург, РОССИЯ, Ставрополь, РОССИЯ, Томск ...
. Арт 10468
®
Это оригинал !!! Остерегайтесь подделки !!!
Доставка по Москве бесплатно !!!
Флешка для iPhone/Android/Mac/PC iDrive OTG 64GB.
Революционная флешка iDrive позволяет расширить память вашего ПК или смартфона, не зависимо от Apple он или Android с micro usb. В AppStore и Google Marketplace имеется фирменное бесплатное приложение, позволяющее закачивать, скачивать и воспроизводить данные напрямую на флешке. Например просматривать фильмы. На ПК устройство определяется как обычная флешка.
Сама флешка имеет миниатюрные габариты и выполнена из глянцевого поликарбоната молочно белого цвета.
Так же в программе предусмотрена возможность делать резервную копию контактов с вашего телефона на флешку, откуда всегда можно их восстановить при необходимости. Встроенный плеер позволит просматривать фильмы, слушать музыку и читать документы.
Уникальный разъем трансформируется из USB в micro USB для соединения с устройствами на Android.купить флешку,

Фирма Автозапчасти The Best Parts разместила на сайте Propartner 10.10.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Флешка для iPhone/Android/Mac/PC iDrive OTG 64GB. может отличаться от 4 990 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Автозапчасти The Best Parts по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

Автозапчасти The Best Parts i

Автозапчасти The Best Parts

ИНН: 7726450147

ОГРН: 1197746204468

На портале 7 лет 6 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Флешка для iPhone/Android/Mac/PC iDrive OTG 64GB.: предложение от компании Автозапчасти The Best Parts в рубрике "Флеш-диски USB" по цене 4 990 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы