Физика. 8 класс: учебник для общеобразовательных учреждений в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
470 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Учебник входит в состав нового УМК по физике для 7-9 классов и издаётся вместе с рабочей тетрадью для учащихся и методическим пособием для учителей. Учебники соответствуют требованиям федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС) и включены в федеральный перечень школьных учебников.
Основные темы курса 8 класса - "Законы сохранения", " Внутренняя энергия. Теплопередача и работа", "Изменение агрегатных состояний вещества", "Электрические явления".

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Физика. 8 класс: учебник для общеобразовательных учреждений может отличаться от 470 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Физика. 8 класс: учебник для общеобразовательных учреждений: предложение от компании ЭКСМО в категории "Учебная литература" стоимостью 470 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы