Физическая культура для детей от 2 до 9 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
139 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта книга написана для того, чтобы увлечь ваших детей спортом и научить их правильно выполнять раз­личные упражнения, необходимые для развития. Благодаря этой книге они научатся правильно бегать, прыгать, кувыркаться, плавать и т.п. А также они станут УВЕРЕННЫМИ в себе. И это не менее важно!
Более того, эта книга может быть весьма полезной и для взрослых. Ведь для того чтобы поддерживать хорошую физическую форму, быть бодрым каждый день, нам также необходимо заниматься спортом и также необходимо уметь правильно бегать, прыгать, плавать и даже кувыркаться.
Вы скажете, что способности к спорту заложены в генах, и если их нет, затея с тренировками беспо­лезна и лучше ее оставить?! Это далеко не так! Любой человек, будь то ребенок или взрослый, может развить в себе эти способности, если будет многократно повторять упражнения, описанные в этой книге, соблюдая все указания и правила.
Помните об этом, и у вас все получится! Примите во внимание вышеуказанные советы и дерзайте!

Организация ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Физическая культура для детей от 2 до 9 лет может отличаться от 139 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Физическая культура для детей от 2 до 9 лет: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 139 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы