Физическая карта мира в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
101 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Физическая карта мира масштаба 1:40 000 000 (в 1 см 400 км) демонстрирует распределение горного, равнинного и производных типов рельефа по поверхности суши Земли. Пунсонами с высотными отметками показаны высочайшие вершины всех континентов и основных горных систем. Объекты гидрологической сети на карте включают все наиболее крупные реки с притоками и озёра. Представлен также рельеф дна Мирового океана с выделением хребтов, котловин и глубоководных желобов с их наибольшими глубинами. В океанах показаны тёплые и холодные течения. Эта настенная карта, покрытая с лицевой стороны полимерной плёнкой, имеет размеры 870х580 мм.

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Физическая карта мира может отличаться от 101 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Физическая карта мира: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 101 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы