Фитнес-план жизни для умных мужчин в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
581 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта революционная книга покажет вам, каким образом вы можете наслаждаться активной жизнью, жизнью с хорошим сексом, светлыми мыслями, полной энергии и здоровья, а также избежать развития болезней сердца и других распространенных заболеваний и недугов, связанных с возрастом.
Программа «Фитнес-плана Жизни» включает тренировки для укрепления здоровья сердца, разработки мышечной массы, а также восхитительную диету и многое другое.
Мужчине, который желает обновить свое тело и повернуть стрелки часов вспять, «Фитнес-план Жизни» дает ключи к достижению отличной физической формы, укреплению иммунитета и обретению богатой, насыщенной жизни.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фитнес-план жизни для умных мужчин может отличаться от 581 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фитнес-план жизни для умных мужчин: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 581 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы