Фиксатор Звездочка для арматуры защитный слой 30 мм в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.11.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
2 руб
В наличии
Оплата: минимальный заказ 2000 рублей
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Балашиха, РОССИЯ, Зеленоградск, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Подольск ...
Обеспечивает углубление арматурного каркаса в вертикальной конструкции на 30 мм
Отличается тем, что:
30-ый защитный слой выверен благодаря асимметрии изделия.

При производстве фундаментной или цокольной части с использованием гидроизоляции, благодаря П-образным лепесткам, не повредит гидроизоляцию.

Лепестки усилены рёбрами, при сжатии хорошо выдерживают нагрузку.
Это изделие является по-настоящему новинкой. Хотя на некоторых сайтах "производители" пишут: "наши инженеры..." или "благодаря нашим инженерным усилиям...", на самом деле некоторые из них не знают, даже, как работает то, что они продают. Так вот, как не банально это звучит, мы , действительно, попытались решить проблему, с которой сталкивались наши заказчики на объектах, и разработали изделие, где правильно рассчитали вектор нагрузки, а главное преимущество - это одинаковый защитный слой по всему радиусу благодаря асимметрии изделия.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фиксатор Звездочка для арматуры защитный слой 30 мм может отличаться от 2 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию АСК-СТРОЙ по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

АСК-СТРОЙ i

АСК-СТРОЙ

ИНН: 5029209999

ОГРН: 1165029053287

На портале 7 лет 8 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фиксатор Звездочка для арматуры защитный слой 30 мм: предложение от поставщика АСК-СТРОЙ в рубрике "Арматура стеклопластиковая" по цене 2 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы