Фиксатор Звездочка для арматуры защитный слой 25 мм в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.11.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
2 руб
В наличии
Оплата: минимальный заказ 2000 рублей
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Балашиха, РОССИЯ, Зеленоградск, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Подольск ...
Фиксатор для арматуры «Звездочка» з/с 25 мм. - наиболее используемый элемент для стеновых панелей. Благодаря нашей любви к этому арматурному фиксатору, он хорошо держиться как на арматуре А10, А12, так и на А22. Не «расползается» в жаркое время года, но при этом достаточно пластичен при низких температурах.
Фиксатор Звездочка предназначен для формирования бетонного защитного слоя по вертикали и горизонтали. Устанавливается в опалубку перед заливкой ее бетонным раствором, после затвердения бетона остаётся в теле конструкции, не ухудшая ее характеристик и внешнего вида. Толщина защитного слоя – 20 мм и 25 мм. Область применения фиксатора Звездочка: стяжки, перекрытия, колонны, фундаменты, лифтовые шахты.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Фиксатор Звездочка для арматуры защитный слой 25 мм может отличаться от 2 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию АСК-СТРОЙ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

АСК-СТРОЙ i

АСК-СТРОЙ

ИНН: 5029209999

ОГРН: 1165029053287

На портале 7 лет 8 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фиксатор Звездочка для арматуры защитный слой 25 мм: предложение от предприятия АСК-СТРОЙ в категории "Арматура стеклопластиковая" стоимостью 2 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы