Фигура легкого эпатажа в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
77 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Хочешь сделать как лучше, а получается… Ужасная история! Я, частный детектив Евлампия Романова, согласилась помочь клиентке, сыграть роль племянницы профессора Антонова, и вляпалась в кошмарную ситуацию. Меня обвинили в убийстве! Дамочка-заказчица, конечно, хитра, однако и Лампа не лыком шита. Я и бесплатно выясню, откуда в этом деле ноги растут… Но тут, совершенно некстати, в моем доме вырубились все приборы! Теперь ни еду приготовить нельзя, ни телевизор посмотреть, ни чай вскипятить… Но в этом тоже, оказывается, виновата я. Теперь нужно сделать все возможное и невозможное, чтобы заслужить прощение разгневанных членов семьи …

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Фигура легкого эпатажа может отличаться от 77 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фигура легкого эпатажа: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 77 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы