Фиалковый венец. Холмы Варны в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
46 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В этот сборник вошли две самые популярные повести Джеффри Триза - "Фиалковый венец" и "Холмы Варны".
Герой первой из них, шестнадцатилетний эллинский аристократ V в. до н. э. Алексид, втянут в самую гущу политической борьбы между различными партиями бурлящих Афин, встречается с величайшими гениями политической и философской мысли и ухитряется предотвратить заговор, цель которого - подчинить Афины враждебной Спарте…
Герои второй - молодой англичанин Алан и его прекрасная подруга венецианка - отправляются из Италии эпохи расцвета Возрождения в полное опасных приключений путешествие в далекую Болгарию, где в удаленном горном монастыре, по слухам, хранится уникальная древнегреческая комедия Алексида, веками считавшаяся безнадежно утраченной…

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фиалковый венец. Холмы Варны может отличаться от 46 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фиалковый венец. Холмы Варны: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 46 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы