Фея с золотыми зубами. Страстная ночь в зоопарке в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
136 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Фея с золотыми зубами»
Я, Виола Тараканова, более известная как писательница Арина Виолова, не могла и представить, что соглашусь работать… «литературным негром»! Но новая квартира съела все сбережения. Вот и приходится терпеть закидоны супруги олигарха Лизы Ласкиной, коей взбрело в голову написать детектив. Работа внезапно прервалась: умер муж Ласкиной. Лиза, которой некому довериться, рассказала: ее супруг получил посылку с непонятной запиской «Настя Варенкина проклинает всех крыс». Я выяснила: неведомая Настя давным-давно погибла и никак не может мстить Ласкину!..
«Страстная ночь в зоопарке»
Накануне Нового года я, Виола Тараканова, в миру писательница Арина Виолова, получила приглашение в городок Бургштайн, где русские эмигранты Ольга и Роберт Волковы загорелись желанием издать мои книги. Владельцы издательства приняли меня с распростертыми объятиями! А один из гостей Волковых, ресторанный критик Нуди, уговорил меня устроиться в ресторан «Шпикачка» и разведать страшные тайны местной кухни. Но в первый же рабочий день мой издатель Роберт упал замертво прямо на пороге «Шпикачки»!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Фея с золотыми зубами. Страстная ночь в зоопарке может отличаться от 136 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фея с золотыми зубами. Страстная ночь в зоопарке: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 136 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы