Ферма из пластилина в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
234 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лепка из пластилина - любимое увлечение взрослых и детей: доступный, мягкий, легко принимает разные формы и смешивается в разные цвета, пластилин отлично развивает мелкую моторику рук и пространственное воображение. А еще благодаря этой книге из него можно создать целый мир, например, самую настоящую ферму! Детям понравятся иллюстрированные пошаговые мастер-классы, вместе с которыми они научатся лепить из базовых фигур (лепешки, капли, колбаски и др.) разные детали для поделок, смешивать пластилин разных цветов, чтобы получить нужный оттенок и, конечно, смогут вылепить барашка и козу, собаку и кошку, кролика и ослика и много других обитателей фермы. Удовольствие с пользой для всей семьи гарантированно!

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ферма из пластилина может отличаться от 234 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ферма из пластилина: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 234 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы