Фэн-шуй. Практикум по приручению драконов (книга с интерактивными элементами) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
681 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Улучшение своей жизни, здоровья и дома посредством фэншуй – бесконечно увлекательный процесс, а благодаря книге, которую выдержите в руках он станет для вас увлекательней вдвойне! Это уникальное интерактивное издание с потайными кармашками, крохотными конвертиками-секретиками, забавными страничками-гармошками – откроет дверь в загадочный и новый мир знаний учения ФЭНШУЙ всем, кто интересуется древней восточной культурой, открыт новым знаниям и жаждет самосовершенствования.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Фэн-шуй. Практикум по приручению драконов (книга с интерактивными элементами) может отличаться от 681 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фэн-шуй. Практикум по приручению драконов (книга с интерактивными элементами): предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 681 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы