Фэн Шуй для начинающих в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
111 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Фэн шуй, китайское искусство обустройства пространства, используется людьми на протяжении 5,000 лет, чтобы привлечь в дом здоровье, удачу, славу, успех. Теперь ты можешь воспользоваться всеми преимуществами этой древней практики, чтобы распланировать пространство своей комнаты — и жизни — таким образом, чтобы привлечь к себе позитивную энергию.
Учась искусству размещения плакатов, благовоний, кристаллов, зеркал в своей комнате, ты сможешь четко сформулировать свои жизненные цели и понять, как фэн шуй может помочь тебе осуществить их. Ты узнаешь, как применить фэн шуй в своей комнате, комбинируя различные советы по использованию цветов, освещения, символов удачи, и куда поставить мебель в соответствии с насущными потребностями твоей жизни, астрологическим знаком и особенностями организма. «Фэн шуй для начинающих» затрагивает массу проблем: от управления финансами до построения отношений, которые сделают тебя и других людей счастливыми. Эта книга расскажет тебе, как распланировать свою комнату и это изменит всю твою жизнь от начала и до конца.
Сьюзан Левитт — профессиональный консультант по фэн шуй, гадательным практикам Таро и астрологии. В 17 лет она увлеклась изучением восточной литературы, китайской медицины и лечебных практик, основанных на целебных свойствах трав.

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фэн Шуй для начинающих может отличаться от 111 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фэн Шуй для начинающих: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 111 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы