Фэн-шуй без тормозов. Синий мопс счастья в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
136 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Фэн-шуй без тормозов»
Смерть известного бизнесмена в прямом эфире! Рейтинг телешоу «Интервью» взлетел после столь печального события до небес! Но жена Олега Ветрова уверена: ее мужа убили. Для расследования столь загадочного дела она обращается в наше детективное агентство. Теперь мне, Евлампии Романовой, будет, чем заняться в ближайшее время. Самое интересное, что никто к Ветрову во время телеэфира не приближался, он только съел пару ложек детского питания собственной фирмы… и получил инфаркт. Ладно, я распутывала и не такие хитросплетения, разберусь и в этом!..
«Синий мопс счастья»
Я, Евлампия Романова, сама не знаю, почему впустила в квартиру цыганку с младенцем. Она нагадала, что все наше семейство ждут огромные беды и спасет нас только случайно встреченный ангел. Несчастья начались сразу после ухода цыганки: отравилась соком Кирюша и Лиза. Слава богу, не до смерти! Решив разобраться в ситуации, я направилась в школу, где учатся дети. Но там я узнала страшное: погибла полная тезка нашей Лизы – Лизавета Романова. Преступники перепутали девочек! Похоже, кто-то охотится за членами семьи Романовых. Ангел, где же ты? Ау-у!..

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фэн-шуй без тормозов. Синий мопс счастья может отличаться от 136 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фэн-шуй без тормозов. Синий мопс счастья: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 136 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы