Фен-щетка BaByliss PRO Rotating Brush 800 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
6 255 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Фен щётка с вращающейся насадкой  BaByliss PRO Rotating Brush 800 это мощный и стильный стайлер со съемными щетками для создания непревзойдённой укладки.
 
Фен щётка оснащена двумя съемными щетками насадками: 50 мм для работы с очень длинными волосами и 40 мм для укладки волос средней длины и чёлки.
 
Для предотвращения эффекта наэлектризованных волос, в щётку встроен ионизатор, позволяющий предотвратить возникновение статического заряда.
 
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Диаметр: 40 и 50 мм (2 насадки в комплекте) Вращение в двух направлениях Встроенный ионизатор Мощность: 800 Вт Покрытие: керамическое 2 режима скорости/температуры Режим подачи холодного воздуха Вращающийся шнур Безопасный наконечник Съёмный фильтр Цвет: черный.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Фен-щетка BaByliss PRO Rotating Brush 800 может отличаться от 6 255 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию SHOWROOMS по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фен-щетка BaByliss PRO Rotating Brush 800: предложение от поставщика SHOWROOMS в категории "Фены и приборы для укладки" стоимостью 6 255 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы