Федеративное устройство России (с флагами) А1 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
117 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
На карте «Федеративное устройство России» в масштабе 1:12 000 000 (в 1 см 120 км) представлены все 85 субъектов Федерации, включая Республику Крым и Севастополь, с их столицами и центрами, сгруппированные по 9 федеральным округам. Красочным обрамлением карты являются флаги и гербы республик, краёв, областей, автономных образований и городов – субъектов Российской Федерации. Для удобства поиска флаги и гербы расположены в алфавитном порядке. Эта карта имеет размеры 870х580 мм. С лицевой стороны карта покрыта глянцевой плёнкой, которая делает цвета более яркими и предохраняет карту от повреждений. Рекомендовано для широкого круга пользователей.

Компания ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Федеративное устройство России (с флагами) А1 может отличаться от 117 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Федеративное устройство России (с флагами) А1: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 117 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы