Федеративное устройство России с флагами А0 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
133 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Настенная карта "Федеративное устройство Россиии с флагами" масштаба 1:7 000 000 (в 1 см 70 км) имеет размеры 1170х790 мм. На карте представлены 85 субъектов Федерации, включая Республику Крым и Севастополь, с их столицами и центрами. Субъекты РФ сгруппированы по 9 федеральным округам. Численность населения городов и посёлков дана по 6 градациям. Показаны магистральные пути железнодорожного и автомобильного сообщения. В нижней части карты даны краткие сведения о каждом из субъектов РФ (площадь территории, численность населения, столица), а также их флаги и гербы. Рекомендовано для широкого круга пользователей.

Фирма ЭКСМО разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Федеративное устройство России с флагами А0 может отличаться от 133 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Федеративное устройство России с флагами А0: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 133 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы